«Строим Дом» с Master Spas.

Компания Master Spas приглашает Вас посетить 21 Международную выставку-ярмарку строительства и недвижимости 2018. Она состоится в эти выходные 20,21 октября в Санкт-Петербурге по адресу м. Приморская, Большой пр. В.О. д.103. В Выставочном зале «ЛЕНЭКСПО. Стенд D 44.2

Официальный дистрибьютор компания «Master Spas» рада представить на этой выставке лучшие всесезонные СПА бассейны Американского производства. От компании-лидера, успешно работающего на Мировом рынке уже более сорока лет. СПА бассейны Master Spas произведены и оснащены в США и отличаются качеством, долговечностью эксплуатации и современными опциями. Модельный ряд СПА бассейнов и плавательных бассейнов рассчитан на любого покупателя. И удовлетворяет самые изысканные требования для занятий спортом и СПА релаксации на свежем воздухе.

Идеально для Российского климата. Чаша из 100% литиевого акрила и изоляционная система на самом экологически безопасном и современном материале «Iceynene» без проблем выдержит любые погодные условия. Надежность и продуманность каждой детали усовершенствованы многолетним опытом компании. Новейшая компьютеризированная технология контроля качества, тестирует каждый электрический компонент в точном соответствии со спецификациями. Что бы Вы получали только здоровье, удовольствие и радость долгие годы. Покупайте лучшее!
Recent Blogs
Как чистить фильтры гидромассажного СПА бассейна.
09 февраля 2021

Цель этой статьи помочь Вам получить максимум удовольствия от Вашего СПА бассейна производства Master Spas. Сегодня мы расскажем о том…

Инструкция применения препаратов для гидромассажного СПА бассейна.
09 февраля 2021

Как поддерживать воду чистой и прозрачной в СПА бассейне? Какие препараты использовать, и как? На эти вопросы мы Вам ответим…

«Строим Дом» с Master Spas.
09 февраля 2021

Компания Master Spas приглашает Вас посетить 21 Международную выставку-ярмарку строительства и недвижимости 2018. Она состоится в эти выходные 20,21 октября…

Продажа СПА бассейнов марки Master Spas. Количество ограничено!
09 февраля 2021

Продажа СПА бассейнов марки Master Spas. Количество ограничено! Внимание! Информация для покупателей, планирующих в ближайшее время приобрести качественный спа-бассейн по…