Продажа СПА бассейнов марки Master Spas. Количество ограничено!

Продажа СПА бассейнов марки Master Spas. Количество ограничено!

Внимание! Информация для покупателей, планирующих в ближайшее время приобрести качественный спа-бассейн по самой низкой цене! Вас ждут выгодные предложения! Новогодняя распродажа СПА бассейнов легендарного бренда Master Spas производства США. Скидка предоставляется на две самые уникальные и популярные модели спа-бассейнов:

Неповторимый на российском рынке плавательный бассейн SPA с винтовым противотоком MP Momentum по цене 2 990 000 руб. Скидка 1000000 рублей! Этот плавательный спа-бассейн имеет отдельные плавательные и спа-зоны. Две зоны для занятий спортом в прохладной воде. И курортные процедуры принимались теплыми. У них была возможность регулировать и устанавливать нужную температуру в каждой зоне отдельно. А после аквафитнеса можно было расслабиться в теплой зоне СПА-процедур. Этот плавательный СПА бассейн неповторим и своим спиральным противотоком — самым совершенным на сегодняшний день. Это запатентованное изобретение американской компании Master Spas, компании с полувековым опытом и неизменным качеством продукции!

Также предлагаем вашему вниманию уникальный гидромассажный бассейн SPA LSX, по цене 1 200 000 рублей. Скидка 300000 рублей! СПА бассейн серии Legend. Название этой серии говорит само за себя. Лучший запатентованный массаж спины, шеи и плеч и терапия усталых ног обеспечивают уникальное сидение. Две мощные форсунки «Master Blaster» идеальны для борьбы с лишним весом и целлюлитом. Этот бассейн станет лучшим товарищем в борьбе за красоту, здоровье и долголетие. Эти бассейны доступны в стерлинговом серебре. Ознакомиться с товаром и приобрести его можно в нашем магазине Мастер Спас в Москве в ТЦ Спорт Хит. Адрес салона Сколковское шоссе, 31 (внутренняя сторона МКАД). Первый этаж - правая сторона здания. А в Санкт-Петербурге на ТВЦ «Город-сад» по адресу с. Лахта, Лахтинский проспект 85-В. Второй этаж, правая сторона. Вас ждет новогодняя распродажа СПА бассейнов! Поторопись! Количество ограничено!
Recent Blogs
Как чистить фильтры гидромассажного СПА бассейна.
09 февраля 2021

Цель этой статьи помочь Вам получить максимум удовольствия от Вашего СПА бассейна производства Master Spas. Сегодня мы расскажем о том…

Инструкция применения препаратов для гидромассажного СПА бассейна.
09 февраля 2021

Как поддерживать воду чистой и прозрачной в СПА бассейне? Какие препараты использовать, и как? На эти вопросы мы Вам ответим…

«Строим Дом» с Master Spas.
09 февраля 2021

Компания Master Spas приглашает Вас посетить 21 Международную выставку-ярмарку строительства и недвижимости 2018. Она состоится в эти выходные 20,21 октября…

Продажа СПА бассейнов марки Master Spas. Количество ограничено!
09 февраля 2021

Продажа СПА бассейнов марки Master Spas. Количество ограничено! Внимание! Информация для покупателей, планирующих в ближайшее время приобрести качественный спа-бассейн по…