Бассейн с гидромассажем SPA — мы позаботимся о нем должным образом.

Гидромассажный бассейн от Master Spas приобретен, установлен на плоской платформе и готов к использованию. На мировом рынке пул этой компании в переводе на автомобильный язык — это предмет роскоши. И, конечно, он требует к себе такого же уважения, как и эти знаменитые автомобили. Каждый из них имеет собственный серийный номер от производителя, по которому отслеживается история автомобиля и отбираются детали в случае поломки через десять, двадцать или тридцать лет. Ведь в наше сверхбыстрое время ничего не стоит на месте, все меняется, но классика остается, и при должном уходе служит столетие.

Что нужно знать начинающим пользователям? Как и автомобиль, гидромассажный бассейн требует надлежащего ухода. Это означает, что менять фильтры нужно не реже одного раза в 3-4 месяца, в зависимости от частоты использования. Чистые фильтры (например, свечи зажигания в автомобиле) обеспечивают безупречную работу двигателя.

Гидромассажный бассейн необходимо сохранить на зиму, чтобы он не замерз и внутренняя часть бассейна не лопнула ото льда. Это, конечно, если зимой не использовать. Также нужно следить за чистотой воды в бассейне. Его очищают и дезинфицируют с помощью специальных препаратов, которые необходимо добавлять после каждого купания, чтобы вода не помутнела и не зацвела. Бассейн с гидромассажем представляет собой сложную гидравлическую систему с замкнутым циклом рециркуляции воды. Его хватает на несколько месяцев благодаря препаратам и уникальной четырехступенчатой ​​системе очистки воды. Вода постоянно фильтруется, как в природе, и остается чистой в течение нескольких месяцев. Потом, конечно, ее нужно слить через погружной насос, так как препараты для очистки воды дают осадок. Именно этот осадок забивает фильтры, если их долго не менять, они становятся «камнем». А если вовремя не заменить фильтры, то могут начаться дальнейшие поломки ПОМП, ТЭНов или других жизненно важных деталей. Это называется правильным и своевременным уходом за спа-бассейном. Гидромассажный бассейн SPA от Master Spas надежен и удобен, как автомобиль, который совершенствуется около пятидесяти лет, может быть надежным и комфортным. В нем применены и успешно внедрены новейшие системы гидроизоляции, фильтрации, энергосбережения. Во всех моделях Master Spas используется многоступенчатая система очистки воды. А также абсолютно безвредная для здоровья человека миска из 100% акрила от компании «Lucite», которая покрыта уникальной антимикробной защитой «Microban» для дополнительной защиты от грибка и плесени. Все это гарантирует правильную работу спа-бассейна и кристально чистую воду на очень долгое время, избавляя вас от лишних забот и хлопот. И это лучшее, что есть на мировом рынке сегодня, а высокое качество - гарантия безотказной работы. Позаботьтесь о своем спа-бассейне, и он непременно отблагодарит вас и ваших близких долголетием и прекрасным здоровьем! Отдохни. Возрождается. Возвращайся невредимым. Вместе с Master Spas!
Recent Blogs
Как чистить фильтры гидромассажного СПА бассейна.
09 февраля 2021

Цель этой статьи помочь Вам получить максимум удовольствия от Вашего СПА бассейна производства Master Spas. Сегодня мы расскажем о том…

Инструкция применения препаратов для гидромассажного СПА бассейна.
09 февраля 2021

Как поддерживать воду чистой и прозрачной в СПА бассейне? Какие препараты использовать, и как? На эти вопросы мы Вам ответим…

«Строим Дом» с Master Spas.
09 февраля 2021

Компания Master Spas приглашает Вас посетить 21 Международную выставку-ярмарку строительства и недвижимости 2018. Она состоится в эти выходные 20,21 октября…

Продажа СПА бассейнов марки Master Spas. Количество ограничено!
09 февраля 2021

Продажа СПА бассейнов марки Master Spas. Количество ограничено! Внимание! Информация для покупателей, планирующих в ближайшее время приобрести качественный спа-бассейн по…