Весенняя распродажа СПА бассейнов — скидка на образцы выставки!

Весенняя распродажа СПА бассейнов, о которой рада объявить компания «Мастер Спас», проходит в нашем салоне в ТЦ Спорт Хит. Акция со скидкой до 15% будет проходить с 1 марта по 9 мая и распространяется на все выставочные образцы. СПА бассейны и бассейны разных модификаций и всех расцветок ждут своего покупателя. Спешите получить лучшее качество — выгодно. Количество ограничено!

Практически полувековой опыт американской компании Master Spas позволил нам усовершенствовать конструкцию и конструкцию чаши из 100% акрила «Люцит». Применять самые высокотехнологичные решения в системах теплоизоляции, фильтрации и отопления. Чаша покрыта антимикробной защитой «Микробан», которая надежно защищает от грибка и плесени, а также сохраняет воду свежей. С Master Spas вы можете быть уверены, что качество воды в вашем бассейне будет превосходить все отраслевые стандарты. Система очистки Mast3rPur обеспечивает чистейшую воду. Который может пройти стандартный тест на питьевую воду. Как и в естественных условиях, вода проходит множество этапов фильтрации. И это требует на 90% меньше использования чистящих средств и сохранения свежей воды.

Рама из автомобильной стали G 90 обеспечивает надежность. А коробчатый профиль из оцинкованной стали придает раме дополнительную прочность. Дно каркаса спа-бассейна защищено полимерной основой высокой плотности, полученной вакуумным формованием. Эта основа помогает поддерживать тепло в бассейне и защищает систему бассейна от нежелательных условий окружающей среды. Изоляция пеной Iceynene делает спа-бассейн Master Spas одним из самых энергоэффективных спа-бассейнов, доступных в отрасли. Кроме того, он служит надежной опорой для водопроводной системы спа-бассейна. Изоляционная оболочка «High Tech Polar Wrap» значительно превосходит стандартные системы теплоизоляции на основе пенополиуретана. Он обеспечивает лучший тепловой барьер для предотвращения проникновения холодного воздуха, что значительно снижает затраты на электроэнергию. Серебряное покрытие на внутренней стороне корпуса отражает тепло внутрь бассейна. Это необходимо в условиях холодного российского климата. Гидромассажный бассейн Master Spas продуман до мелочей лучшими инженерами, что так важно для потребителя в будущем. Спешите получить лучшее! Весенняя распродажа спа-бассейнов ждет вас в нашем салоне «Мастер Спас» в Москве в ТЦ «Спорт Хит». Сколковское шоссе, 31 внутренняя сторона МКАД. Первый этаж - правая сторона здания.
Recent Blogs
Как чистить фильтры гидромассажного СПА бассейна.
09 февраля 2021

Цель этой статьи помочь Вам получить максимум удовольствия от Вашего СПА бассейна производства Master Spas. Сегодня мы расскажем о том…

Инструкция применения препаратов для гидромассажного СПА бассейна.
09 февраля 2021

Как поддерживать воду чистой и прозрачной в СПА бассейне? Какие препараты использовать, и как? На эти вопросы мы Вам ответим…

«Строим Дом» с Master Spas.
09 февраля 2021

Компания Master Spas приглашает Вас посетить 21 Международную выставку-ярмарку строительства и недвижимости 2018. Она состоится в эти выходные 20,21 октября…

Продажа СПА бассейнов марки Master Spas. Количество ограничено!
09 февраля 2021

Продажа СПА бассейнов марки Master Spas. Количество ограничено! Внимание! Информация для покупателей, планирующих в ближайшее время приобрести качественный спа-бассейн по…